Тело имея начальную скорость V0 = 10 м с , остановилось за 5 сек. Найти 1) Ускорение тела. 2) Пусть

пройденный телом до остановки.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмугамбетов Данил.
V=0
a=V-V0/t=0-10/5=-2 м/с2
S=V0^2/2*a=100/2*2=25 м