Решите уравнение корень из х+1=4


Ответы на вопрос

Отвечает Барко Александр.
 \sqrt{x+1}=4
\\ (\sqrt{x+1})^2 =4^2
\\x+1=16
\\x=16-1=15
Ответ: x=15
Отвечает Архипкин Андрей.
X+1=4^2
x+1=16
x=15
ответ:15