снайпер бежал по кольцевой дороге радиусом R=160 м. Какой путь S он пробежал, преодолев половину

дорожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

L=2*pi*R

L/2=pi*R;

где pi=3,14

S=3,14*160=502 м