По заданным графика ( рис 9) найти начальные координаты тел и проекции скорости их движения.

написать уравнения движения тел x=x(t).из графиков и уравнений найти время и место встречи тел,движения которых описываются графиками 1 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Ангелина.
I тело: Xo = 5м, Vx =  5-5 /20 = 0, X =5m
II тело: Xo = 5м, Vx = -15-5 / 20 = -1 м\с, X= 5 - t
III тело: Xo = -10м, Vx = 0-(-10) / 20 = 0,5 м\с, X = -10 + 0,5t 

В задаче, скорей всего, написано про встречу тел 2 и 3, поэтому вот:

ПРИ ВСТРЕЧЕ:
X2=X3
 5-t = 0,5t - 10
-1,5t =-15
t = 10c

X2=X3 = 5м - 10с = -5м