Лошадь везёт повозку равномерно со скоростью V= 4,5 км в час, прилагая силу модуль которой F= 640 H

Какая работа совершается за промежуток времени за промежуток времени 30 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
A=F*S 
S=U* t
подставляем 
A=u*t*F
v=4.5 км /час = 4500/3600=1.25 м/c 
t=30мин = 60*30=1800 с 
A=640*1800*1.25=1440 кДж