Сколько кирпичей размером 250мм*120мм*65мм можно перевести на машине, грузоподъемность которой =

4т? Плотность кирпича- 1800кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.
Один кирпич имеет объем 0,25*0,12*0,065=0,00195 м3, т.е. один кирпич весит 1800*0,00195=3,51 кг
количество кирпичей=4000/3,51=1139 кирпичей