Помогите сделать задачу пожалуйста! Расположенная вертикально проволочная прямоугольная рамка с

подвижной перекладиной АВ затянута мыльной плёнкой. Мыльная плёнка действует на перекладину с силой, модуль которой F=2,4мН(миллиНьютон). Найдите работу, которую необходимо совершить против сил поверхностного натяжения, чтобы переместить перекладину вниз на расстояние h=2см.Поверхностное натяжение мыльного раствора p=13.6 г/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.
Дано F=2,4*10^-3 Н     h=2*10^-2 м   А- ?

А=F*h=2,4*10^-3*2*10^-2=4,8*10^-5 Дж