Помогите люди добрые.Очень срочно надоДва шарика падают с высоты h1 и h2= 2h1 . Как относится время

падения их на землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
H=(gt²)/2

t=√(2h/g)

t1=√(2h/g)
t2=√(4h/g)

t1/t2=√(2h/4h)=√(1/2)=0,707106