Очень срочно. на сколько градусов нагрелось серебро массой 20г, если ему сообщили 200Дж количества

теплоты?

Ответы на вопрос

Отвечает Баймолдин Ерасыл.
Δt=Q/cm, Δt=200/0,02×c(для серебра)