Помогите решить задание. Задание:Аквариум имеет форму куба. Площадь дна аквариума равна 400

см.квадрад. сколько литров воды вмещает этот аквариум? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
400*√400=400*20=8000см²=8000/1000 л=8л
Отвечает Кабирова Алина.
Ответ:8 литров
(корень 400)в кубе=8000