Двигатель израсходовал 6 кг керосина за 2 ч. Какова мощность этого двигателя, если его КПД равен

25%?

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
 ляба*m*мю=Pt
Р=лямба*m*мю= 40.8*10^6 * 6 *0.25 = 8500 Вт
          t                                7200