ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА физика Задача 1 На столике в один ряд лежат 8 одинаковых кубиков. С какой

минимальной силой нужно сдавить кубики , взявшись за да крайних руками, чтобы оторвать их от столика Масса каждого кубима m? , коффициент трения кубика 0 кубик у

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Юля.
8*m*g = μ*F
F = 8*m*g/μ