4 и 5 срочно помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
4.Fтяжести= mg
Fт1=2000*10= 2*10^4H
Fт2=4000*10= 4*10^4H
5.Fтяжести= mg = Vpg (V-объем, p- плотность) Если плотность меди =8900кг/м^3 то
   Fт= 10*30*8900= 267*10^4H
P.S.Уточните плотность меди у вашего учителя, если ничего не скажет, то пишите 8900