Какая сила действует на проводник с током 4 Аи длинной 30 см помешенный в магнитное поле с

индукцией 0.88 Тл?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембина Лейла.
F=I*B*L=4*0,88*0,3=1,056 H