Решите пожалуйста примеры) 1)92(в квадрате)-18(в квадрате)= 2)(х+9)(в квадрате)-(3-х)(в квадрате)=


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.
1)92^2-18^2=(92-18)(92+18)=74*110=8140
2)(x+9)^2-(3-x)^2=(x+9+3-x)(x+9-3+x)=12(2x+6)=24x+72