Найти плотность бензина если его масса 2,1 тонны он занимает 3метра кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Карацукова Алина.
Дано:
m=2,1т=2100кг
V=3м³
ρ-?

ρ=m/V
ρ=2100/3=700 кг/м³