С какой силой притягиваются2вагона массой по 100т. каждый если расстояние между ними 2км.


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Александра.
F=G \frac{m_1m_2}{r^2}
F=6,67*10^-^1^1 \frac{h*m^2}{kg^2} * \frac{100000kg*100000kg}{2000m} =3335*10^-^1^5H