Движения тела задано уравнением: x=2+2t+t^2 , определить начальную координату, начальную скорость,

ускорения. Записать уравнения скорости, уравнение перемещения, характер движения

Ответы на вопрос

Отвечает Щепаняк Анастасія.
X0=2м  ϑ0=2м/с  a=2м/с Уравнение скорости ϑ=2+2t  s=2t+t^2 Движение равноускоренное по направлению оси Х