Найдите мощность двигателя работающего при напряжении 220 В и силе тока 10 А


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
Мощность P=I*U
P=10*220=2200 Вт
Отвечает Новик Полина.
U=220 B
q=10A
N - мощность двигателя
решение 
N = A/t
A=qU=2200
(насчет времени точно не знаю
но наверное имеется ввиду время в одну секунду)
N=2200Bт