M=600т. h=12м. g=9.8 н/кг Еn-? N-? ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Погудина Дарья.
N=A/T= FS/T т.к нету времени то A=N
N=FS= 600.000*10*12=72.000.000Ватт
Отвечает Горобец Полина.
En=mgh
En=600 000 кг*9.8 Н/кг*12 м=70 560 000 Дж

Вот короче.