На заряд 4 нКл действует сила 0.8 мкН ю Найти напряженность поляжелательно с дано и решением,

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Аня.
F=0,8мкН=8*10^-7
q=4*10^-9
E=F/q = 2*10^2