Помогите пож с задачей. Заранее огромное Спасибо! С какой силой притягиваются два шарика,

находящиеся в керосине на расстоянии 5см друг от друга, если заряд одного шарика 15 мкКл, а другого 20 мкКл?

Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.
F=k*q1*q2/e*R^2=9*10^9*15*10^-6*20*10^-6/2,1*25*10^-4=51,4 H