В начальный момент времени t=0 координата материальной точки, движущейся равномерно вдоль оси OX,

равна 4 м, через 4 мин ее координата равна 360 м. С какой скоростью движется точка?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
X0=4 м            v = x-x0/t =360 - 4/240 = 1,48 м/c.
x=360 м
t=4=240 c
_________
v-?