С помощью пружины ,жесткость которой 60 Н/м по гор. плоскости равномерно тянут нагруж. коробку

.Длина пружины увеличивается от 10 см до 30 см.Найти силу трения коробки о пол.

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

F РАВНО K*X

F1=60*0.1=....

F2=60*0.3=....

F=F2-F3