Помогите решить задачу!Оцените время t, за которое электрон проходит по медному проводу длиной

L=1,0 м и площадью поперечного сечения S=0,2 см в квадрате от аккумулятора автомобиля до стартера (пускового электродвигателя). Пусковая сила тока I=200 А. Плотность меди p=8,9*10 в третьей степени кг/м в кубе, в М=64 г меди содержится N=6,02*10 в 23 степени атомов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Как решать?
1 найти скорость электронов   из  i = e*n*V S       V=I/e*n*S
n =N/V   n - концентрация электронов проводимости
N - ионов меди( умноженное на валентность)
2)  t = L\V............
могу сразу сказать, больше вам не напишут, много вычислений.....