Найти производную f(x)=4x*(корень из х)


Ответы на вопрос

Отвечает Gurdzhinyan Evelina.
Найти производную
f(x) ' =(4x*√x) ' = 
(4*x^(3/2)) '  =4*3/2 *x^(3/2 -1) =6√x