Определите энергию, массу и импульс фотонов для инфракрасных лучей ню= 800 нм.


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.
1. E = hc/λ = 2,475E-19
2. m = E/ c² = 0,275E-35
3. p = h/λ = 825E-30