Как изменится действие. магнитного поля катушки на. стрелку при смещении. ползунка реостата влево?

вправо?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
Вправе кажется но не точно уверена
Отвечает Велиева Сайде.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \sqrt[n]{x}  \frac{x}{y}  x^{123}  x^{123}  \lim_{n \to \infty} a_n  \geq  \geq  \leq  \geq  \neq  \neq  \pi  \pi  \lim_{n \to \infty} a_n