Определите мощность тока электродвигателя при напряжении 200 вольт в силе тока в обмотке 62 ампера,

а также количество тепла, выделенного в ней за 0,25 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.

N=A/t=UIt/t=UI
N=200*62=12,4 kBт