Какова абсолютная магнитная проницаемость ферромагнитного материала, если магнитная индукция в нем

1,5 Тл при напряженности магнитного поля 2250 А/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.
B=M*M0*H
M=B/M0*H=1,5/4*3,14*10^-7*2250=530