Было 640л молока. В цистерну налили 5/8 этого молока, а остальное молоко разлили в бидоны, наливая

в каждый по 4л. Сколько понадобилось бидонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисова Ариана.
640/8=80
80*5=400
640-400=240
240/4=60