На сколько сантиметров сожмётся пружина жёсткостью 100Н/м под действием силы F=32Н


Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.

По закону Гука: F=-kΔx

Δx=F/k=32/100=0,32 м