Уравнение координат материальной точки х=-2+t и y=3+2t. Напишите уравнение траектории y=y(x) этой

точки и постройте график этой траектории в координатах y=y(x).Определите скорость точки . Все величины выражены в СИ. С объяснением , если можно .

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
2y+3t=5t
3t-2y=1y
5t+1y=6ty