ОПРЕДЕЛИТЬ МАССУ БРУСА ИЗ СОСНЫ ДЛИНОЙ 4М, ШИРИНОЙ 30СМ, ВЫСОТОЙ 20СМ. ПЛОТНОСТЬ СОСНЫ РАВНА

0,4Г/СМ В КУБЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Беглецов Влад.

м=V*Р=240000*0.4=96000г=96кг

V=400*20*30=240000см3