Вычисли умножение через 15 мин здовать 213×3= 141×2= 232×3= 443×2= 113×6= 293×3= 38 ×7= 316×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Ринат.
141*2=282
232*3=696
443*2=886
113*6=678
293*3=879
38*7=266
316*2=632
Отвечает Аверин Макс.
1) 639
2) 282
3) 696
4) 886
5) 678
6) 879
7) 266
8) 632
Ну могла конечно сама решить, но... окей