Радиобуй в море колеблется на волнах с периодом 2 секунды.Скорость морских волн 1м/с. чему равна

длина волны?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.
T=2c
v=1м/с
s=?

s=v/t
s=1/2=0.5 м