Помогите упростить пжлст a×a^(1/4)×√a


Ответы на вопрос

Отвечает Клячина Татьяна.
= \alpha * \alpha ^ \frac{1}{4} * \alpha ^ \frac{1}{2} =   \alpha ^{1+1/4+1/2} =    \alpha ^{7/4}