Напряжение на лампочке 220 В.Какую работу совершает электрическое поле при прохождении через нить

накала лампочки заряда 7 Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.
Напряжение расчитывается по формуле: U=A/qот сюда выражаем работу....A=U*qзатем подставляем....A=220*7=1540 (Дж)