В коллекции у Вали 75 марок. Это на 18 марок больше. чем у Юли. Когда девочки отдали из двух

коллекций 32 марки, то у них вместе осталось на 17 марок больше, чем у Юры. Сколько марок у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
75-18=57 ( юля )
32:2=16 отдали
75-16= 59 валя
57-16=41 юля
59+41=100 вместе
100-17=83 юра