Напряжение в сети 220b вычеслите значение электрических величин p r q если i =3 a Поммогите срочнроо


Ответы на вопрос

Отвечает Изтұрат Қанат.
I=U/R
R=U/I=220/3=73,3 Ом
P=U*I=220*3=660 Вт