По графику скорости определить скорость тела в конце 2-й секунды и перемещение тела за 3 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Даня.
Вот график к задаче забыл сразу кинуть

Отвечает Ушкалов Женя.
скорость тела в конце 2-й секунды 2м/с

еремещение тела за 3 секунды S=V0t+at^2/2=6*3-2*9/2=9м