Скорость тела массой 0,5 кг изменяется со временем согласно уровнению u=(6+4t) м/с в конце второй

секунды на тело действет сила ?

Ответы на вопрос

Отвечает Квасникова Камилла.
U=6+4*2=14м/с
a=V/t=14/2=7м/с^2
F=ma=0,5*7=3,5Н