Решите мне, пожалуйста задачу: собрали 456,3 кг яблок и груш. Яблоки разложили в 9 ящиков по 23,5

кг в каждый, а груши - поровну в 12 корзинок. Сколько килограммов груш было в каждой корзинке?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Артём.
9*23,5=211,5 кг было яблок
456,3-211,5=244,8 кг груш
244,8/12=20,4 кг
Ответ по 24,8 кг было разложено в каждую корзину
Отвечает Шарипов Тимур.
9*23,5=211,5 кг было всего яблок
456,3-211,5=244,8 кг было груш
244,8/12=20,4 кг груш было в каждой корзинке