Задача: страус бежит со скоростью 22м/с, какое расстояние пробежит страус за 15 мин.Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.
15 мин = 900 с. V = S*t. V= 22 м/с *900 с= 19800 м.