Скорость зайча 15м/с , а скорость дельфина 18 км/ч . Кто из них быстрее?


Ответы на вопрос

Отвечает Басакина Анастасия.
1)18000:60=300(М\с)
Ответ:300м/с дельфин плыл бысрее
Отвечает Рассохина Полина.
1 м/с =3,6 км/ч
18/3.6=5 дельфин
заяц быстрее