Цена на авиабилеты была 5200 рублей. После повышения,цена стала равна 5720 руб. На сколько

процентов была повышена цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
1) 5200+5720=10920 (цена) была повышен
Ответ:10920 на 10920 рублей цена была повышена.


 \alpha  \pi Ждём спасибо