Пожалуйста помогите решить задачу по физики, только можно расписать, то что писать в дано и то что

в решение, а то у нас учитель сразу поймёт,что списали с интернета. Стрела, выпущенная с начальной скоростью 49 м/с вертикально вверх. Сколько времени стрела поднималась? Какая продолжительность полёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Сотлайнович Сотлайн.
V0=49 T-? t-? Решение v=v0-gt 0=49-10t 10t=49 t=4,9