Scolko budet 3/10 - 2/25


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Вероника.
3/10 =0.3
2/25 =0.08
Отвечает Тян Жанна.
Удобно в десятичных: 0,3-0,08=0,22  (или 30/100-8/100=22/100=11/50)