доказать,что 1 Н/Кл = 1 В/м


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.

1 Дж=1Н*1м,  1 Дж=1В*1К 
 1Н*1м=1В*1К  

1Н/1K=1В/1м