Периоды колебаний маятников относятся как 3:5. Как относятся их длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.
Так как   T=2*π*√L/g
T1/T2=√L1/L2
T1²/T2²=L1/L2=9/25 -ответ